Челябинская область получила приглашение на Тюменский нефтегазовый форум

Принять участие в Тюменском нефтегазовом форуме (TNF) 22-24 сентября предложил промышленникам Челябинской области губернатор Тюменской области Александр Моор.

Главная тема Форума «TNF»-2020 – «Будущее сегодня: место индустрии в новом мире».

Деловая программа предусматривает основные тематические треки:

- «Цифровая трансформация ТЭК: раскрывая потенциал будущего»;

- «Геология 4:0 – курс на устойчивое развитие»;

- «Кадровые вызовы цифровой экономики – перспективные направления образования для ТЭК»;

- «Ключевые приоритеты технологического развития нефтегазового комплекса».

«Мы постарались сделать Форум полезным для всех участников: нефтяников, газовиков, промышленников, компаний, которые занимаются инновациями, госслужащих. Интерес к Форуму подтверждает, что мы выбрали правильные тематики и форматы работы», - говорит губернатор Тюменской области Александр Моор.

В 2020 году Тюменский нефтегазовый форум пройдет при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. Его представители примут участие в пленарных сессиях форума, круглых столах, Технологических днях Форума.

«Участие в Тюменском нефтегазовом форуме повышает конкурентоспособность российских промышленных предприятий и определяет новые пути для их инновационного развития. Участие в деловой программе позволит затронуть приоритетные для отрасли темы, такие как импортозамещение в рамках российского топливно-энергетического комплекса», - отмечают в Минпромторге России.

Форум состоится 22-24 сентября 2020 года на базе Тюменского Технопарка.

Организаторами форума выступают Правительство Тюменской области и Министерство природных ресурсов РФ.

Тюменский нефтегазовый форум - ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 3000 экспертов в нефтегазовой отрасли, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров рынка. В рамках Форума запланировано проведение более 40 различных мероприятий: технологические дни (выездные научно-технические советы нефтегазовых компаний), выставка инновационных технологий и разработок, круглые столы, конференции, пленарные сессии, деловые завтраки, онлайн-площадки и т.д.

«Тюменский нефтегазовый форум» - смотреть презентацию