«РОСАТОМ» приглашает к сотрудничеству предприятия Челябинской области

В целях реализации политики импортозамещения и привлечения промышленных предприятий Челябинской области к кооперации с государственными корпорациями Правительство Челябинской области запланировало провести в нашем регионе ряд бизнес-миссий Государственной корпорации по атомной энергии «РОСАТОМ».

Цель бизнес-миссий – презентация производственных возможностей предприятий Челябинской области под потребности ГК «РОСАТОМ».

График проведения бизнес-миссий ГК «РОСАТОМ» в Челябинской области:

12.08.2020 – Накопители электроэнергии на основе химических источников тока (Накопители). Интегратор – АО «ТВЭЛ». Направление – Топливный.

12.08.2020 – Продукция для ТЭК (ТЭК). Интегратор – АО «ТВЭЛ». Направление – ТЭК.

12.08.2020 – IT-технологии (IT-технологии). Интегратор – АО «ТВЭЛ». Направление – IT-технологии.

26.08.2020 – Судостроение (Судостроение). Интегратор – АО «Атомэнергомаш». Направление – Машиностроительный.

26.08.2020 – Услуги ледокольного флота (Атомфлот). Интегратор – ФГУП «Атомфлот». Направление – Дирекция Северного морского пути.

09.09.2020 – Программа по созданию производства композиционных материалов на дивизионе ПМиТ (Композиты). Интегратор – АО «НПК «Химпроминжиниринг». Направление – Перспективные технологии и материалы.

23.09.2020 – Медоборудование (Медоборудование). Интегратор – АО «Наука и инновации». Направление – Наука и инновации.

Предприятия, заинтересованные в сотрудничестве с ГК «РОСАТОМ», могут отправлять свои предложения по данным направлениям в Министерство промышленности Челябинской области по адресу: S.Skovorodin@minprom.gov74.ru

Подробная информация: +7 (351) 214-55-15 – Сковородин Сергей Владимирович.