Выставка-ярмарка «РусАртСтиль» соберёт народных мастеров, художников и дизайнеров со всей России

Выставочная компания «Экспоресурс – выставки и конференции» приглашает принять участие в III Всероссийской выставке-ярмарке народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль». Она пройдет 11 - 13 декабря в самом центре Москвы - на престижной выставочной площадке «Гостиный Двор» (площадь зала - 12 000 кв.м.).

Основная цель мероприятия – показать богатое культурное наследие регионов России, а также дать возможность предприятиям и мастерам успешно реализовать свою уникальную продукцию и наладить новые деловые связи.

Идея – собрать у стен Кремля лучшие российские предприятия и мастеров-ремесленников со всей страны. Представить тех, чьи рукотворные изделия, во всей красоте и многообразии воплощающие многовековые традиции, станут прекрасным подарком к Новому году и Рождеству.

В этом году выставка – ярмарка объединит свыше 450 организаций народных промыслов, мастеров и дизайнеров из более чем 40 регионов России и будет включать в себя деловую программу, бизнес-переговоры, конкурсную программу, более сотни мастер-классов, а также культурную программу и показы мод на сцене «Гостиного двора».

«РусАртСтиль» - ежегодный всероссийский проект, на котором малые промысловые предприятия, художники, ремесленники и дизайнеры из разных регионов России представляют как традиционные аутентичные изделия народных художественных промыслов, так и современные авторские работы. Выставка включена в план конгрессно-выставочных мероприятий, проводимых при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

Соорганизатор выставки - Ассоциация организаций и ремесленников «Гильдия декоративно-прикладного и народного творчества». Проект поддерживают государственные учреждения, общественные организации, творческие союзы и объединения. Партнер выставки – Международная Ассоциация Фондов Мира.

По вопросам участия обращаться: г. Москва, ул. Сущевская, дом 12/стр.1, БЦ «Сущевский».

+7(985)0516401, +7(925)2785437.

expo-resurs.ru